О шоу. Как заказать латиноамериканское шоу. Карнавальное шоу. Интерактивное шоу

ALANSHOW project - ЭТО ПЕРФОМАНС, В КОТОРОМ ПРЕДСТАВЛЕНА ВОКАЛЬНАЯ, ИНТЕРАКТИВНАЯ И ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАЛИТРА С ЭЛЕМЕНТАМИ АКРОБАТИКИ В ИСПОЛНЕНИИ СОЛИСТОВ.

Шесть разных, но удивительно гармоничных голосов – это ураган драйва и энергии. РЕПЕРТУАР группы огромен. Основу составляет микс популярных в Америке и Европе стилей. Дискотечные ритмы, мировые хиты, также представленные в репертуаре, и мощные аранжировки в сочетание с мега профессиональным вокалом артистов захватывает дух даже у самого искушенного меломана).

Отточенная постановочная ХОРЕОГРАФИЯ с трюками шокирует и выигрышно отличает коллектив ото многих других латиноамериканских шоу на российской эстраде. Фантастическая харизма исполнителей! Безупречная пластика! Интерактив со зрителем! Каждая композиция – это мини спектакль!

Обязательный элемент программы – это МАСТЕР-КЛАСС по латиноамериканским танцам. Направление очень модное и популярное на сегодняшний день, которое позволяет познакомить россиян с азами танцевальной культуры современной Латинской Америки и не только! Ярко и динамично лучшие преподаватели из Кубы – Аnailys и Rainer, ошеломляя всех своим обаянием, обучат желающих ( а их , как правило, большинство) основным движениям ча-ча-ча, сальса, румба, конга и т.д.

Наша аудитория не имеет возрастного ценза и ограничений по формату! Благодаря колоритному репертуару и дорогим универсальным костюмам, латиноамериканский проект ALANSHOW гармоничен как с атмосферой помпезного праздника, так и с жаркой клубной палитрой.

DISCO LATINA ALANSHOW – это не только элемент программы, это Ваша помощь в организации тематических вечеринок. ЛАТИНОАМЕРИКАНСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ, гавайскую или мексиканскую, или же бразильский карнавал мы организуем «под ключ» и проведем на самом высоком luxury уровне.

Составляя сценарий свадьбы или юбилея, районного или городского мероприятия с участием нашей уникальной группы, Вы можете вздохнуть спокойно и быть абсолютно уверены, что концерт пройдет на высоте, а гости получат фантастический заряд энергии и драйва!

Продолжительность шоу - от 30 до 60 минут, в зависимости от количества блоков и Вашего настроения).

И все эти 30 или 60 минут на нас не смотрят, с нами зажигают!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ДРУЗЬЯ!

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!